«Об участии в профилактическом мероприятии «Внимание - дети!» а также #НеделяБДД2022

16 сентября 2022 г.

Педагогами организована работа по безопасности дорожного движения.

Дети среднейй группы участвовали в спортивно-познавательном мероприятии, а также совершили тематическую прогулку, в ходе которой  беседовали с прохожими и напоминали им о необходимости соблюдения правил дорожной безопасности.

Старшая группа :Беседы с детьми "Правила дорожные нужно соблюдать", " Мой друг - светофор" Рисование дорожных знаковКоллективная работа "Улица нашего города "Спортивно -развлекательное мероприятие совместно со Светланой Юрьевной Создание настольной игры-ходилки Буклет для родителей по правилам дорожного движения

Подготовительная группа: Работа ц центре ПДД, беседы о правилах дорожной безопасности, коллективная аппликация "Безопасный город". спортивное развлечение по ПДД совместно с музыкальным руководителейм и инстркутором по изической культуре.

Группа компенсирующей направленности:  Квест-игра "Страна правил дорожного движения", рисование "Светофор-наш лусчший друг", ИКТ игра "В гостях у светофора", пазлы "Транспорт", дидактическая игра "Почини светофор", папка-передвиджка "Наш друг Светофор"