Полное название организации
16  января  2017 г.

этот документ не используется

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад комбинированного вида №56 «Карусель» Городского округа Верхняя Тура Адрес: 624320, Свердловская обл. Г. Верхняя Тура, ул. Гробова, 10 9 (34344) 4-74-58 http://ds56-vtura.nubex.ru/

Учредителем МБДОУ № 56 является  городской округ  Верхняя Тура. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация городского округа Верхняя Тура в лице Управления образования  городского округа Верхняя Тура (далее – Учредитель). Отношения между Учредителем и МБДОУ № 56 регламентируются настоящим Уставом и договором, заключаемым в соответствии с законодательством РФ.

Адрес места нахождения образовательной организации
Режим и график работы

Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели с 10,5-часовым пребыванием детей (ежедневно с 7.30 часов до 18.00 часов, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни).

Контактные телефоны 9 (34344) 4-74-58
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов