Название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад комбинированного вида №56 «Карусель» Городского округа Верхняя Тура
624320, Свердловская обл. Г. Верхняя Тура, ул. Гробова, 10
Режим и график работы

Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели с 10,5-часовым пребыванием детей (ежедневно с 7.30 часов до 18.00 часов, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни).

9 (34344) 4-74-58
Электронная почта

Дата создания организации

16  января  2017 г.

Информация об учредителях

Шамсуварова Татьяна Павловна
Адрес: 624320, Свердловская обл. Г. Верхняя Тура, ул. Гробова, 10
9 (34344) 4-74-58
Сайт организации
Электронная почта

Учредителем МБДОУ № 56 является  городской округ  Верхняя Тура. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация городского округа Верхняя Тура в лице Управления образования  городского округа Верхняя Тура (далее – Учредитель). Отношения между Учредителем и МБДОУ № 56 регламентируются настоящим Уставом и договором, заключаемым в соответствии с законодательством РФ.

У организации нет филиалов