Уважаемые родители!

Вы получили направление в наш детский сад?

Поздравляем Вас и приглашаем для оформления документов.

Часы приема:

- заведующая МБДОУ №56 Шамсуварова Татьяна Павловна  (тел.: (34344) 4-74-58), понедельник - пятница с 8.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00

- старший воспитатель Некрасова Александра Сергеевна (тел.: (34344) 4-74-58), понедельник - пятница с 8.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00

- по электронной почте: v.tura.ds56@mail.ru

- через официальный сайт МБДОУ №56 в разделе «Электронная приемная»  https://ds56-vtura.nubex.ru/feedback_form/

Что делать, если Вы чем то не довольны?

Если Вы не удовлетворены или не согласны с тем, как организована жизнь детей в группе, Вам следует:

1. Обсудить это с сотрудниками группы

2. Если это разговор не помог решению проблемы, пожалуйста, обратитесь к заведующему МБДОУ №56 Шамсуваровой Татьяне Павловне ((34344) 4-74-58)

Информация для родителей, желающих получить место для ребенка

в детском саду

Для того, чтобы получить место ребенку в ДОУ, необходимо обратиться в МКУ Управление образования го Верхняя Тура.

Заявление о постановке на учет для зачисления ребенка в образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детский сад) принимается от родителей (законных представителей) ребенка при личном обращении.

Кабинет № 401.

При себе иметь:

- паспорт родителя (законного представителя) ребенка;

- свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

-документ, подтверждающий право на внеочередное/первоочередное предоставление места в детском саду.

Заявление родители (законные представители) ребенка могут зарегистрировать самостоятельно в сети Интернет, через сайт https://www.gosuslugi.ru/

В течение  2-х недель с момента регистрации необходимо подойти в кабинет  401 Управления образования в указанные часы и предоставить документы из указанного выше перечня.

Информацию о имеющихся в МБДОУ местах  учреждение не предоставляет!

Информация для родителей, которые получили место в нашем детском саду

Для того, чтобы зачислить ребенка в МБДОУ, необходимо обратиться в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад комбинированного вида №56 «Карусель» по адресу: ул. Гробова, дом 10.
Часы приема заявлений: понедельник - пятница с 8.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00

При себе иметь:
- паспорт родителя (законного представителя) ребенка;
- свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

-медицинский полис;

-СНИЛС ребенка

Локальные акты, регламентирующие отношения между МБДОУ и законными

представителями воспитанников