Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Детский сад комбинированного вида №56 «Карусель»

624320, Свердловская обл. Г. Верхняя Тура, ул. Гробова, 10

Телефон

(34344) 4-74-58

Эл. почта v.tura.ds56@mail.ru

https://национальныепроекты.рф/mediaProjects/blagoustroystvo?utm_source=cur66

 

Новости

15апр.
публично-правовая компания по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами «Российский экологический оператор» (далее – ППК РЭО) запустила информационно-просветительскую кампанию, посвященную популяризации раздельного сбора и осознанного потребления.
В рамках указанной кампании был разработан Всероссийский образовательный онлайн-проект «Помощники Земли» (далее – Проект).
Занятия направлены на формирование у детей дошкольного возраста базовых знаний по основным вопросам сферы обращения с отходами. В формате серии коротких мультфильмов, в доступной форме для детей от 5 лет и старше рассказывается об экологии, разумном потреблении, сортировке и переработке отходов.
Проект будет способствовать воспитанию у детей ответственного отношения к окружающей среде и формированию в обществе новой культуры обращения с отходами.
29мар.
Минпросвещения выпустило рекомендации для детей и родителей, которые призваны обезопасить детей и подростков от влияния злоумышленников в сети Интернет.
29мар.
 ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат "Эверест" сообщает о создании на своей базе Службы по  оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи.
9фев.
Викторина состоится 15, 16, 17 и 18 марта 2024 года. Для участия
в Викторине жителям Свердловской области в возрасте старше 18 лет будет необходимо ответить на вопросы анкеты Викторины. За ответы на вопросы анкеты Викторины каждый участник получит памятную медаль, посвященную 90-летию Свердловской области, на которой будут изображены юбилейная дата «90 лет»
и девиз области, нанесенный на её герб: «Опорный край державы». Эта фраза многие десятилетия емко и чётко характеризует роль и место Свердловской области на карте России и вклад в ее развитие, в её прошлое и будущее.
Кроме памятной медали за ответы на вопросы анкеты Викторины каждый участник Викторины получит уникальный номер участника Викторины.
12 апреля 2024 года будут выбраны уникальные номера участников Викторины, обладатели которых получат ценные подарки Викторины. В качестве ценных подарков Викторины предусмотрены 1000 смартфонов, 90 автомобилей,
40 квартир и 20 легендарных мотоциклов «Урал».
26янв.
Мы отдаем дань памяти тем, кто погиб, отдав свои жизни за освобождение города, низко кланяемся ныне живущим ленинградцам, пережившим блокаду, ветеранам – всем, чей подвиг служит для нас образцом мужества и веры в Победу.
Вечная слава героям! «Никто не забыт и ничто не забыто».
24янв.
Министерство образования осуществляет
ведение официальных страниц в информационно-телекоммуникационной сети
«Интернет»
24янв.
В целях «популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей», 2024 год в России объявлен Годом семьи. Указ об этом 22 ноября подписал Президент России, Председатель Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимир Путин
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Наверх